Подходящих товаров не найдено
Мнение, что полным дамам не стоит надевать укороченные брюки (бермуды, бриджи, капри), ошибочно. Правильно подобранная модель отлично дополнит гардероб любой женщины вне зависимости от особенностей фигуры. Интернет-магазин «Солнечный заяц» предлагает заказать женские капри большого размера (52-84), созданные специально для модниц, обладающих пышными формами.
В каталоге собраны изделия:
Представлены товары торговых марок Silver String, Divas Planet, EE Style, Amazone, созданные с учетом последних модных тенденций. Помимо красивого внешнего вида, они отличаются комфортностью, прочностью, простотой в уходе, практичностью, отлично сидят и не морщат при ходьбе.
При выборе очень важно четко определить размер: слишком маленькая или мешковатая вещь подчеркнет недостатки. На нашем сайте есть размерная сетка, благодаря которой вы можете подобрать подходящий вариант. Если испытываете затруднения – обращайтесь к консультантам, они всегда готовы помочь.
Черные, синие, фиолетовые вещи стройнят и помогают визуально скорректировать объем бедер. Однако светлые желтые, белые, голубые модели тоже подойдут; их хорошо сочетать с удлиненным верхом – блузами, топами, жакетами, туниками, кардиганами. Ограничений в выборе обуви нет – к комплекту можно подобрать туфли-лодочки на высоком каблуке, легкие балетки, стильные сандалии.
Хочется купить женские капри большого размера, но не получается найти нужную модель? Звоните нашим менеджерам. У нас – широкий, постоянно обновляемый ассортимент, низкие цены, регулярные скидки. Доставка во все регионы России. Возможны оптовые и розничные заказы. Предлагаем также другие предметы одежды – от нижнего белья до пальто, курток, ветровок. Будем рады сотрудничеству!
ТМ "LEDI BOSS" (52-64 размеры) - новый российский бренд с собственным дизайнерским бюро, экспериментальным производством и высококвалифицированной командой, одежда "LEDI BOSS" всегда отличалась великолепной посадкой, высоким качеством пошива и использованием дорогих натуральных тканей. Одежда от «Ledi Boss» - это возвращенная классика для женщины, которую можно увидеть в офисе, на презентации, на форуме , talk-show, за кафедрой в ВУЗе, которая управляет компаниями, дорогими машинами, мужчинами…, которая BOSS, но при этом всегда остается LEDI. Стилистика кроя, построена на классических лекалах и силуэтах известного в России Дома моделей с использованием новейших технологических разработок Европейской моды, что дает возможность производить одежду на уровне мировых стандартов и предлагать для экспорта не только в страны СНГ, но и за рубеж. Сочетание различных длин верха и низа делают возможным создание небольшого, функционального и практичного гардероба Ledi, а каждое новое сочетание отдельных вещей как новый костюм, и каждое - как отдельный костюм. Новый российский бренд «Ledi Boss» - для деловых и элегантных женщин, как гарант успеха, потому что Ledi всегда Boss!