Хочу получать новости о скидках и распродажах
Подходящих товаров не найдено
В древние времена одежда была простой, как у фараона так и у обычного смертного. Разница была лишь в аксессуарах и тканях которые они носили. В те годы аксессуары были показателем принадлежности к классу, к которому принадлежал человек. И они не были доступны для обычных людей. Но время идет, и времена меняются. На сегодняшний день браслеты доступны абсолютно всем, но они не перестали носить свой тайный, магический смысл.ТМ "LEDI BOSS" (52-64 размеры) - новый российский бренд с собственным дизайнерским бюро, экспериментальным производством и высококвалифицированной командой, одежда "LEDI BOSS" всегда отличалась великолепной посадкой, высоким качеством пошива и использованием дорогих натуральных тканей.
Одежда от «Ledi Boss» - это возвращенная классика для женщины, которую можно увидеть в офисе, на презентации, на форуме , talk-show, за кафедрой в ВУЗе, которая управляет компаниями, дорогими машинами, мужчинами…, которая BOSS, но при этом всегда остается LEDI.
Стилистика кроя, построена на классических лекалах и силуэтах известного в России Дома моделей с использованием новейших технологических разработок Европейской моды, что дает возможность производить одежду на уровне мировых стандартов и предлагать для экспорта не только в страны СНГ, но и за рубеж.
Сочетание различных длин верха и низа делают возможным создание небольшого, функционального и практичного гардероба Ledi, а каждое новое сочетание отдельных вещей как новый костюм, и каждое - как отдельный костюм.
Новый российский бренд «Ledi Boss» - для деловых и элегантных женщин, как гарант успеха, потому что Ledi всегда Boss!Стиль Кр (Style KR) - женская одежда больших размеров. Компания «Стиль КР» успешно работает на российском рынке 15 лет и является одним из ведущих производителей женской одежды больших размеров. За время своего существования, компания «Стиль КР» постоянно принимает участие в различных выставках, показах и неоднократно была отмечена призами, грамотами, дипломами за высокое качество продукции и дизайнерские разработки. Стиль КР - это Стиль Красоты и Роскоши, это стиль для тех, кто любит одеваться со вкусом и не отказывать себе в этом. Коллекции фирмы всегда отражают тенденции мировой моды и создаются для женщин, идущих в ногу со временем.
Женская одежда больших размеров подразумевает под собой определенную специфику. Высококвалифицированный коллектив компании «Стиль КР», делает всё для того, чтобы Вы почувствовали уверенность в себе. Особое внимание уделяется посадке изделия по фигуре. Одежда больших размеров от «Стиль КР» - украшает, а не скрывает, делая акцент на достоинствах полной фигуры. Одежда производится в 52,54,56,58,60,62,64,66 и 68 размерах.